Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Рабочая поездка специалистов компании TVN на завод Viega Deutschland GmbH & Co. KG Attendorn (Германия) 12-2019
ДИСТРИБЬЮЦИЯ
МОНТАЖ
  • Компания TVN – ведущий партнер компании Viega Deutschland GmbH & Co. KG в России
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viega Deutschland GmbH & Co. KG осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Рабочая поездка специалистов компании TVN на завод Viega Deutschland GmbH & Co. KG Attendorn (Германия) 12-2019

Специалисты компании ООО «ТВН Инженерные системы», официального партнера компании Viega в России, провели консультации с инженерами компании Viega, по применению трубопроводных систем Profipress G, Sanpress Inox , Prestabo, Profipress, Megapress с SC Contur и интеграции их в проектные решения в частном домостроении а также индустриальном секторе.

В ходе обучения, наши специалисты посетили производственные площадки по изготовлению пресс фитингов, системной техники, канализационной арматуры.

Viega это производство полного цикла, отличие Viega от известных конкурентов в том, что все изготавливается на собственных заводах. У конкурентов нет собственного производства и они размещают заказы для изготовления OEM продукции на чужих заводах, где отсутствует лаборатории проверки и испытания продукции, входной контроль качества сырья, контроль выпускаемой продукции.

12 лет назад мы начали применять трубопроводные пресс системы Viega. За текущее время эксплуатации не произошло ни одной аварийной ситуации!

Viega это высокое качество и выбор профессионалов!

Возврат к списку