Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Первое обучение в Академии завода Viessmann в Липецке
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Первое обучение в Академии завода Viessmann в Липецке

В мае 2018г. состоялось первое обучение по промышленным котлам Vitomax, Vitoplex в Академии завода Viessmann, расположенного в городе Липецк.

Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России. Учебные классы в Академии оснащены самым современным оборудованием, передовыми энергоэффективными технологиями развития отопительной отрасли.

Загрузка завода в Липецке опережает планы и уже в следующем году производство выйдет на максимальную производительность в 345 котлов в год, что еще раз подтверждает о доверии покупателей и высоком качестве продукции Viessmann. Большинство котельных в коммерческом и индустриальном секторе устарели, не соответствуют сегодняшним экологическим требованиям и нормам, имеют большие теплопотери и затраты на эксплуатацию.

Изменение трендов рынка теплоснабжения отчетливо показало потребность в обучении и переподготовки специалистов. Высокотехнологичное оборудование при выполнении работ по монтажу, ремонту, сервисному обслуживанию требует высокой квалификации технического персонала.

Обучение в Академии завода позволяет получить знания от производителя продукции, избежать ошибок при монтаже, обслуживании.

В процессе обучения сотрудники компании TVN производили запуск котлов, настройку горелок, сервисное обслуживание, разбирали детально возможные нештатные ситуации при вводе оборудования в эксплуатацию.

В ходе обучения сотрудники посетили производственные технологические площадки, увидев полный цикл производства котлов, обсудили с инженерами возможные варианты ремонта технических узлов, что в конечном итоге даст возможность снизить стоимость ремонтных работ и увеличить срок работоспособности ремонтируемого оборудования.

Большинство компаний мало этому уделяют внимания и не вкладывают средства в повышение квалификации своего персонала, что в дальнейшем приводит к преждевременному выходу из строя оборудования и аварийным ситуациям.

Как семейное предприятие компания TVN придает особое значение ответственности за качество производимых работ и сохранении окружающей среды.

Компания TVN подготовила подарок для учебного класса Академии Viessmann в Липецке котел Vitoplex в разрезе для более детального рассмотрения преимуществ оборудования Viessmann относительно других производителей.

Выражаем благодарность за оказанное доверие к компании TVN, техническому директору ООО «Виссманн» в России Вадиму Юнусову, руководителю Академии Игорю Кенигу, инженеру технической службы Александру Безрученко, инженеру Академии Евгению Апраксину.

Авторизованный сервисный центр TVN входит в сеть Международных сервисных центров компании Viessmann Werke GmbH & Co.KG.
Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех гарантийных обязательств завода-изготовителя.
Возник вопрос по техническому обслуживанию, ремонту? Бесплатная консультация: + 7 (495) 796-44-54

Возврат к списку