Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Перезагрузка бренда TVN
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Перезагрузка бренда TVN

Спешим вам сообщить, в мае 2021 года мы завершили перезагрузку бренда TVN, бренд приобрел узнаваемые исторические черты аббревиатуры TVN в новом стильном формате. Обновленный визуальный стиль бренда компании отражает продиктованные идеей бренда атрибуты — надёжность, динамичность, технический прогресс, яркость, открытость, гибкость, ответственность.

Таким образом, компания TVN реагирует на изменения рынка сантехники, отопления и кондиционирования воздуха и демонстрирует, что темы дигитализации и инновации используются в собственных интересах - и, следовательно, мы идем в ногу со временем.

С участием нового фирменного стиля и сопутствующее наступление на продукты и услуги, традиционно компания подчеркивает свою осведомленность о рынке.

TVN - надежный и личный партнер в области эффективных и инновационных - котельных, инженерных коммуникаций.

Товарный знак/бренд зарегистрирован в Госреестре РФ и Международной организации по правам интеллектуальной собственности.

Возврат к списку