Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Обучение на заводе Oilon Oy Lahti (Финляндия) 08-2017
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Обучение на заводе Oilon Oy Lahti (Финляндия) 08-2017

Сервисные инженеры Авторизованного сервисного центра TVN прошли обучение по горелкам средней и большой мощности от 390 кВт до 29500 кВт, по горелкам с отдельными вентиляторами (МЕ), по горелкам Oilon WiseDrive и насосным центрам HotBox в учебном центре на заводе Oilon Oy.

По завершению обучения, проводится сдача тестов. Специалистам сдавшим тесты вручается Диплом от завода-изготовителя горелок Oilon Oy. Наши инженеры успешно прошли тестирование, это ещё раз подтверждает высокий уровень подготовки специалистов Авторизованного сервисного центра TVN, входящего в сеть Международных сервисных центров Oilon Oy.

Выражаем свою благодарность представительству Oilon Oy в России и лично Алексею Иванову за проведение на высоком уровне подготовки и организации обучения.

Возврат к списку