Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Обучение на заводе Max Weishaupt GmbH Schwendi (Германия) 07-2017
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Обучение на заводе Max Weishaupt GmbH Schwendi (Германия) 07-2017

Инженеры Авторизованного сервисного центра TVN прошли обучение на заводе Max Weishaupt GmbH в городе Schwendi Германия по газовым и дизельным горелкам Weishaupt типов WG/WL10-WG/WL40 и WM-G/L 10-30 с менеджером горения W-FM 50.

На практических занятиях в инженерном центре Weishaupt инженеры компании производили настройку и регулировку работы горелок на газообразном и жидком топливе. По завершению обучения проводилась сдача тестов. Наши инженеры успешно прошли обучение и сдали тесты.

Ответственный за обучение Хелберт Бло лично вручил Сертификат от производителя каждому инженеру и поблагодарил за высокий уровень подготовки. Сертификат от производителя даёт право инженерам Авторизованного сервисного центра TVN, входящего в сеть Международных сервисных центров Weishaupt, производить работы по монтажу, пуско-наладке, сервисному обслуживанию горелочного оборудования Weishaupt на всей территории Российской Федерации, стран СНГ и Евросоюза.

Возврат к списку