Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Обучение на заводе Elco Resana (Италия) 06-2017
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Обучение на заводе Elco Resana (Италия) 06-2017

Инженеры Авторизованного сервисного центра TVN прошли обучение на заводе в Elco в городе Resana в Италии по моноблочным горелкам серии Vectron средней мощностью 11 - 2300 кВт и большой мощностью 250 - 11200 кВт c менеджерами горения Thermowatt / Lamtec.

В ходе обучения инженеры ознакомились горелочным оборудованием модельного ряда горелок Vectron и основными системами RTC, AGP, Variatron, low Nox. На практических занятиях в инженерном центре Elco, инженеры компании производили настройки горелок согласно требований и параметров для работы на газообразном и жидком топливе.

По завершению обучения, проводилась сдача тестов. Наши инженеры успешно прошли обучение и сдали тесты. Руководитель Академии Elco господин Mario Borzoni лично вручил Сертификат от производителя каждому инженеру и поблагодарил за высокий уровень подготовки.

Сертификат от производителя даёт право инженерам Авторизованного сервисного центра TVN, в ходящего в сеть Международных сервисных центров Elco, производить работы по монтажу, пуско-наладке, сервисному обслуживанию горелочного оборудования Elco на всей территории Российской Федерации, стран СНГ и Евросоюза.

Господин Mario Borzoni проявил желание приехать в гости из Италии в Россию, посетить Авторизованный сервисный центр TVN для ознакомления с разработками в области ремонта и сервисного обслуживания оборудования Elco инженерами компании TVN.

Возврат к списку