Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Международная выставка Frankfurt ISH 2019
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Международная выставка Frankfurt ISH 2019

11-15 марта 2019 года в городе Франкфурт на Майне (Германия) состоялась Международная выставка ISH 2019. ISH-это ведущая в мире выставка HVAC + Water, посвященная ответственному управлению водой и энергией в зданиях. Она задает тенденции для современного дизайна ванной комнаты, инновационных технологий отопления и кондиционирования воздуха, а также интеллектуальных систем управления климатом.

Выставка проходит один раз в два года, следующая выставка будет проходить в марте 2021 года.

Специалисты компании TVN традиционно посещают выставку, где встречаются со специалистами со всего мира, делятся своим опытом и перенимают опыт зарубежных коллег.

Развитие энергоэффективных отопительных систем для всех источников энергии всегда находится в центре внимания компании TVN. Мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов и уже сегодня предлагаем нашим клиентам оборудование и технические решения с учетом передовых технологий и разработок будущего.

Возврат к списку