Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Международная встреча лучших партнеров Viessmann 03-2019
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Международная встреча лучших партнеров Viessmann 03-2019

13 марта 2019 года в городе Франкфурт на Майне (Германия) состоялась Международная встреча лучших партнеров компании Viessmann.

На встречу была приглашена компания TVN (ведущий партнер компании Viessmann в России). На встрече присутствовали компании более чем из 30 стран со всего мира. Генеральный директор компании Viessmann в России г-н Мариус Шуберт поздравил компанию TVN за хорошие результаты продаж и высокое качество оказываемых услуг по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования Viessmann.

На встрече присутствовала вся семья компании Viessmann. Не смотря на плотный рабочий график все члены семьи: г-н профессор доктор Мартин Виссманн, супруга Аннетта, дочь Катарина, сын Максимилиан Виссманн с супругой уделили время для каждого из партнеров, лично поблагодарив за проделанную работу, нацеленную на долгосрочное партнерство.

Также состоялась индивидуальная встреча Генерального директора компании TVN Владимира Тетерина с г-м Максимилиан Виссманн. При встрече г-н Мариус Шуберт представил информацию о компании TVN, презентации по монтажу котельных, а также инновационный проект «Приют 11» от компании TVN. Увиденное произвело большое впечатление и восторг у г-на Максимилиана Виссманн. Инновационный проект «Приют 11» вызвал огромный интерес у г-на Максимилиана Виссманн. В ходе встречи он неоднократно выражал свое восхищение амбициозным масштабом данного проекта. По завершении встречи сообщил о поддержке проекта «Приют 11» компанией Viessmannи пожелал успехов в реализации данного проекта.

Компания Viessmann – это семейная компания основанная в 1917 году, мировой лидер по производству инновационной отопительной и холодильной техники.

Выражаем свою благодарность Генеральному директору компании Viessmann в России г-ну Мариусу Шуберту за организацию и проведение встречи с г-м Максимилианом Виссманн.

Информация в СМИ и на сайтах наших партнеров:

Возврат к списку